Мой любимый уголок (к 310-летию р.п. Муромцево)

Сегодня на заседание клуба «Отечества родные имена» участники пришли с фотографиями из семейных альбомов.  В первой части программы вниманию  членов клуба было представлено слайд-путешествие по  Муромцево.  История старинных зданий и сооружений, фотографии из архива и историко-краеведческого музея, панорама современных событий:  строительство мемориала, стела на въезде в Муромцево, стела Архангелу Михаилу  – все это вызывало живое участие присутствующих.  В ходе беседы открывались новые волнующие факты и уточняющие детали истории нашей малой родины.  И когда зазвучала песня о Муромцево, присутствующие, не сговариваясь,  подхватили ее. «Муромцево Муромцево, мой любимый край! Муромцево, Муромцево, пой и процветай!». Во второй части мероприятия участники рассказывали о своих любимых местах отдыха – Зеленом острове, озерах, Окуневе.

Все мы любим нашу землю и желаем ей в год 310-летия добра и позитивных перемен.

20.02.2017 08:53