В Черталинском, Инцисском и Гузеневском сельских клубах Муромцевского муниципального района 10-11 февраля 2017 года состоялись выступления народного татаро-башкирского фольклорного ансамбля «Умырзая»

Несмотря на сорокаградусный мороз, зрительные залы были полны. Местные жители получили прекрасную возможность  насладиться   творчеством артистов: национальными татарскими песнями и танцами, игрой на гармони.

Народный татаро-башкирский фольклорный ансамбль «Умырзая» давно сотрудничает с  самодеятельными коллективами татарских сел Муромцевского района.   Мы надеемся, что эта связь с каждым годом будет укрепляться.

Большую помощь в организации встречи творческого коллектива из Омска оказали местные жители  и спонсоры,  которые приготовили гостям угощение в лучших национальных традициях.

14.02.2017 17:17